женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какого провайдера Интернета выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какого провайдера Интернета выбрать?

Добавлено: 2018-08-19 13:38:29   Заголовок: Какого провайдера Интернета выбрать?
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Какого провайдера можете посоветовать в Казахстане? Какой у вас тариф? Мой провайдер поднял цены и мне кажется, что они неоправданно высоки, тем более, что Интернет часто вообще пропадает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 13:46:55
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Если отключается - однозначно надо менять. Есть много конкурентов и хороших предложений. Посмотрите тарифы на Интернет от Билайна: . Я заметила, что операторы предлагают самые выгодные условия, если брать услуги пакетами: например, Интернет + телевидение. Так и тут есть такой тариф, как Выгодный микс. Почитайте о нем, может вам подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 13:52:45
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
У нас Аэро. Вроде и претензий особых к ним не имею, работают более-менее стабильно. Но Тоже считаю тарифы высоковатыми. Вот не знаю, есть ли что-то действительно качественное и недорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 13:58:54
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
И мне интересно: какой провайдер самый надежный именно в Астане? Может есть какой-то местный? Так как я работаю дома удаленно - Интернет нужен стабильный и беспрерывный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-16 16:31:17
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я долго искала провайдера, который сможет обеспечить меня качественным интернетом на даче. Когда уже практически отчаялась, узнала о существовании вот этой фирмы - . Оставила заявку на подключение, перезвонил менеджер, уточнил все моменты. И буквально на следующий день приехал техник, установил оборудование, все объяснил и заключил с нами договор на предоставление безлимитного интернета. Красота, просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 18:58:46
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
А в Новосибирске кого посоветовали бы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-01 00:53:10
Happyme
Happyme
Регистрация: 18.06.2013

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Если интересно именно хорошее соотношение доступной цены и высокого качества линии, то советую пакеты интернет оператора смотреть, тут прекрасное качество связи и очень высокие скорости. Особенно радует интернет по вечерам, никаких просадок и все очень быстро работает без задержки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-21 10:29:52
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Добрый день, что касается интернета в столице мы пользуемся исключительно Фринетом уже достаточно долгое время. Нравится у них в принципе все и скорость самого интернета и качество и оперативность обслуживания. Переходить конечно никуда не планируем, поэтому можем вам советовать)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин