женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, ищу мастер класс по вязанию кардигана. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девочки, ищу мастер класс по вязанию кардигана.

Добавлено: 2018-08-26 00:07:12   Заголовок: Девочки, ищу мастер класс по вязанию кардигана.
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Девочки, ищу мастер класс по вязанию кардигана. Мне предложили связать не просто стандартный кардиган, а кардиган с шалевым воротником. Я загорелась этой идеей, после того как в интернете картинки посмотрела. Ведь можно еще и с узорами какими-то, будет еще интересней. Спасибо за советы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-26 05:01:38
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
В Ютубе полно МК. Даже искать ничего не надо. Просто в поисковике забейте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-26 18:24:47
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Я себе летом вязала кардиган на осень. Сначала хотела просто обычный кардиган, но потом нашла красивый кардиган с шалевым воротником . И там еще были классные узоры в греческом стиле. Такой крутой получился. А главное очень теплый. Я всю осень проходила, когда начинало холодать, а потом еще и зимой его носила по пуховик!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,251
18+

Форум для женщин