женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Услуги юриста Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Услуги юриста

Добавлено: 2018-08-26 14:46:33   Заголовок: Услуги юриста
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
А что касается юридических услуг, то я бы советовал вам обращаться за помощью в эту компанию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 19:46:51
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Ребят, хочу вам рассказать о моем горьком опыте, когда я попала к компании мошенников
. Мне и в голову такое не могло прийти если честно, так обидно! Денег нет, ничего нет, обманули и свалили.
Будьте осторожнее и не верьте таким уродам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-17 22:44:23
boma
boma
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Я обращалась в юридическую фирму Лигал Мил по проблеме неустойки ДДУ. Самостоятельно, я бы не решила данную проблему. Юристы максимально разъяснили мне все нюансы и решили мою проблему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 14:52:04
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мне вот тоже нужен был адвокат по всяким мошенническим делам, так я решила обратится вот сюда Результат устроил, что и послужило основанием для того чтобы и вам посоветовать поступать таким же образом. Тут работают профессионалы своего дела. Что касается цен, то в принципе, как и везде, но тут еще + опыт специалистов, так что никакие деньги не жалко, когда реально очень сильно помогают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин