женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плохо работает стиралка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Плохо работает стиралка

Добавлено: 2018-08-27 21:47:55   Заголовок: Плохо работает стиралка
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Друзья, моя стиральная машинка от компании Miele странно очень работает. Вроде и стирает, но не осуществляет процедуру полоскания после стирки и как по мне, то это уже первый звоночек, что нужно обратиться в ремонтный сервис. Вы обычно куда обращаетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 23:37:16
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
Друзья, моя стиральная машинка от компании Miele странно очень работает. Вроде и стирает, но не осуществляет процедуру полоскания после стирки и как по мне, то это уже первый звоночек, что нужно обратиться в ремонтный сервис. Вы обычно куда обращаетесь?


Раньше я просматривала информацию на просторах всемирной паутины, а потом уже только налаживала контакты с ремонтными сервисами: писала и консультировалась. Но сейчас остановилась на одной ремонтной организации и здесь есть возможность у вас заглянуть и почитать информацию более подробную о процедуре ремонта. В моём случае, когда стиралка не отжимала воду, был сломан патрубок, но это не страшно, потому что мастера его заменили и теперь всё снова работает очень исправно и как часы. Так, что советую время зря не терять, чтобы потом не пришлось ещё чинить несколько деталей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 11:51:23
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
а у меня на дисплее высвечивается код ошибки, что это значить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 13:17:24
Загалом

Регистрация: 10.11.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Так а у вас что гарантии нет. Потому что это как раз тот случай, когда вам должны ее поменять. У меня таких проблем ни разу не возникало. Практически всю технику для дома покупаю на сайте интернет-магазина "Sulpak" https://www.sulpak.kz/?cityName=karagandy и у них чаще всего гарантия очень длительная. Но и она еще ни разу не пригодилась. Так что обращайтесь.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-29 10:01:44
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Если у вас проблемы со стиральной машинкой, посмотрите загорается ли у вас при включении код ошибки.
Если да, то здесь можете посмотреть о какой неисправности он оповещает и можно ли самому ее исправить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин