женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок

Добавлено: 2018-08-29 12:40:16   Заголовок: Подарок
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
У подруги новоселье и нужно придумать какой-то хороший вариант подарка, который ей точно понравится и я начала просматривать каталоги в интернет магазинах. Дорогие друзья, буду вам признательна за любые ответы, советы и рекомендации и заранее, спасибо, вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-29 13:50:27
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
У подруги новоселье и нужно придумать какой-то хороший вариант подарка, который ей точно понравится и я начала просматривать каталоги в интернет магазинах. Дорогие друзья, буду вам признательна за любые ответы, советы и рекомендации и заранее, спасибо, вам.


Я дарила подруге зеркало для прихожей, и она была просто в восторге от такого презента. Долго очень выбирала на просторах всемирной паутины, просматривала каталоги и потом уже только нашла зеркала для прихожей тут классические и современные вариации на эту тему и советую не терять много времени, сразу изучить каталог и если что-то понравилось сделать свой заказ. Обычно я долго не размышляю, если мне попадается действительно интересная вещь, я стараюсь её приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 13:31:30
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Где-то читала что как раз зеркала дарить кому-то не желательно. Но решать конечно вам на самом деле. Я бы подарила что-то на кухню чего не хватает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 13:57:09
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Вы можете взять на себя функции по дополнению интерьера квартиры подруги интересными деталями, вроде оригинальных статуэток, часов, картин. Все это можно приобрести в этом магазине по вполне доступным ценам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 14:58:37
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Подруге можно подарить что-то из украшения, например, вот такой золотой кулон.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин