женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Бабушкино кольцо Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Бабушкино кольцо

Добавлено: 2018-08-31 03:34:09   Заголовок: Бабушкино кольцо
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я попала в сложную жизненную ситуацию и мне потребовались деньги. Кредит в банке брать не хочу, потому что нечем отдавать. Поэтому я решила заложить в ломбард бабушкино старинное золотое кольцо без его дальнейшего выкупа. Но в ломбарде я была удивлена сумой в 10 тысяч рублей, которую мне предложили за кольцо. Такую оценку приёмщица ломбарда объяснила тем, что историческую ценность украшения они не учитывают. Не знаете ли вы ломбарда в Москве, где я могла бы получить за кольцо более существенную сумму?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 03:46:21
Патрикеева
Патрикеева
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если это старинное кольцо, то жалко отдавать его за бесценок. Быть может, Вам дать объявление на разные ресурсы о продаже дорогого старинного украшения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 04:02:26
Puma
Puma
Регистрация: 20.07.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Ломбардов в Москве много, но правила оценки изделий из золота у всех одинаковые. Предлагая кольцо ломбарду в залог, хорошую цену за кольцо Вы не получите. Вам лучше обратиться в такую организацию, которая проводит скупку ювелирных украшений. Можете узнать на этом сайте, как формируется цена золотого украшения в антикварном салоне, и почему старинное золотое кольцо выгоднее продать одному из таких салонов, чем сдать в ломбард.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 04:06:29
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Автор, а я бы, на Вашем месте, не стало продавать бабушкино кольцо. Тяжёлых ситуаций будет ещё много, а если продадите кольцо, то Вы его не вернёте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 09:47:17
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Лучше не рискуйте кольцом, попробуйте сначала кредит без справок о доходах в Черкассах если уже ничего получиться вот тогда и пробуйте вариант с кольцом.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин