женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу поменять телефон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу поменять телефон

Добавлено: 2018-09-03 20:57:38   Заголовок: Хочу поменять телефон
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Девочки привет! У меня вопрос по поводу покупки нового смартфона. Очень долгое время ходила с кнопочным телефоном. Решила купить все таки смартфон, чтобы можно было с него работать. Решила остановиться на Xiaomi , не знаю. какой выбрать У кого есть такой телефон, как он и где еще можно купить смартфоны в Крыму?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 21:11:03
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Мне Ксиоми не особо нравится. хотя у мужа такой телефон как раз. Я больше Аппл уважаю, вот уже 5 лет пользуюсь один смартфоном.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 21:31:37
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Мне нравится Xiaomi. Вы на какую сумму рассчитываете? Если не жалеете денег, то лучше флагман покупать. А что у Вас за работа, что нужен смартфон?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 21:38:21
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Можно заказать из Америки смартфон, если Вам интересно, то могу поделить ссылкой в личку. Что касается Вашего варианта, можно на китайском сайте заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 09:25:36
Alyonashokova

Регистрация: 04.09.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
У меня и у мужа флагман и мы просто в восторге. Я его конечно по полной не прокачиваю , а вот у мужа работа только на телефоне и основывается. И камера сейчас , особенно для нас - девочек немаловажна. А сейчас такие телефоны чуть ли не на уровне компьютеров. Я бы на вашем месте сначала ознакомилась с прайсом ,какие есть телефоны , какие лучше и какая цена. Сейчас выбор просто огромный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 16:59:26
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
У меня сейчас Samsung Galaxy j7, в принципе он нормально работает, у меня нет к нему никаких претензий, единственное заметила, что если я долго сижу в интернете, то чувствую как нагревается батарея. Ну и звонок у него тихий, на улице я его не слышу, хотя звук стоит на максимуме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 17:26:34
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я дочке такой же телефон купила и та же проблема, видимо это недостаток этой модели. Хочу еще попробовать установить другой рингтон, нашла на этом сайте громкие мелодии для андроидов , может поможет. Хотя в целом мне Самсунги нравятся, я бы себе взяла Samsung Galaxy Note 8, но цена на него кусается

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,317
18+

Форум для женщин