женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / хотим с мужем отбелить зубы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

хотим с мужем отбелить зубы

Добавлено: 2018-09-11 17:54:59   Заголовок: хотим с мужем отбелить зубы
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Очень хотим с мужем отбелить зубы Ищу полезную информацию о том, как отбелить зубки. Было принято решение, что пока не можем тратиться на походы к стоматологу за этой услугой, поэтому хотим провести эксперименты дома. Что скажите, у кого какие варианты. Я хочу более подробную статью найти, чтобы там было подробно описано, как положено, но пока натыкаюсь на какие-то статьи в стиле лишь бы написать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 22:11:47
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Как отбелить зубы в домашних условиях я впервые увидела на этом сайте. Где-то пол года назад меня интересовал этот вопрос сильно. Стоматологи сразу отпали сами собой, потому что бюджет не позволял. Дельные советы, которыми я воспользовалась, как раз таки были на этом сайте! Результат заметен, все отлично!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин