женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купитьТЭН ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купитьТЭН ?

Добавлено: 2018-09-12 12:57:52   Заголовок: Где купитьТЭН ?
Violetka
Violetka
Регистрация: 12.09.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Недавно заметила, что вода стала в бойлере еле теплая. Муж разобрал его, сказал, что полетел трубчатый электронагреватель. Менять наш агрегат не хочется, так как он меня во всем устраивает. Осталось за малым, купить и поменять нагреватель ТЭН. Нашла интернет - магазин вот этот ссылка Хочу заказать там ТЭН. Может из вас кто-то пользовался услугами этого магазина? Что можете сказать? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 13:26:01
Дуняша
Дуняша
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я уже два раза меняла этот трубчатый электронагреватель. Как мастер сказал, ТЭН очень чувствителен к резким перепадам горячей и холодной воды, скачки света, накипь-все это может негативно влиять на его работу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 13:30:25
Лаура
Лаура
Регистрация: 06.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
С подружкой купили б/у бойлер, очень дешево. Хозяин не знал его причину поломки. Почему он не вызвал мастера, для меня это до сих осталось загадкой. Подруга сама по профессии занимается починкой бойлеров. Для нее не составило труда выявить проблему. Заказали через магазин-интернет ТЭН, и у нас хороший работающий водонагреватель!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 13:34:04
Надира
Надира
Регистрация: 05.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Уже не первый раз слышу о проблеме трубчатого электронагревателя. У меня стоит бойлер, но пока проблем с ним нет. Поделитесь информацией, где можно купить запчасти для водонагревателя? Чтобы и цена и качество радовало. Спрашиваю на будущее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-17 11:55:11
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. У нас на производстве месяц назад два ТЭНа сгорели. Сколько не искали и нигде таких не было... Нашли компанию по рекомендации коллег, которая занимается производством ТЭНов Сделали им заказ на изготовлении и он нам его сделали, при этом очень быстро и цена получилась приемлемой. Так вот к чему я это все говорю...у них каталог большой, посмотрите нужные вам ТЭНы у них, уверена, что гарантированно найдете подходящий вариант, ну а если нет, то вы всегда можете сделать его на заказ, как и мы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин