RSS RSS
Добавлено: 2018-09-13 16:55:59   Заголовок: Тренинги
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Меня повысили до руководящей должности, и могу с уверенностью сказать, что мне не хватает знаний, чтобы управлять персоналом. Дорогие друзья, буду вам очень признательна, если посоветуете какие-то хорошие тренинги для руководителей. Заранее, спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 17:58:08
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Понимаю вас, знания нужны срочно и книги особо в такой ситуации не помогают. Нужен человек, который всё объяснит и разложит буквально по полочкам, поэтому, считаю, что стоит обязательно посетить тренинг обучение руководителей, зайти сюда и полагаю, что это действительно очень крутое решение. Я почерпнула много знаний, считаю, что необходимо их сразу же пока свеженький этот запас применять на практике. Так, что советую вам записаться на тренинг и пройти его в ближайшее время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 00:04:22
Аня_forum

Регистрация: 23.12.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Нашла курсы эффективной коммуникации для женщин. Первоклассные эксперты учат правильному общению с людьми для достижения своих целей. Подробно можно узнать тут. Будет полезно не только для руководителей крупных компаний, но и для просто работников.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-06 11:55:16
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Достичь реальных результатов в бизнесе поможет персональный коуч Владимир Барцакин http://bartsakin.ru/ по себе знаю. Тренинги и курсы дают новые знания, семинар же наставляет вас на достижение определенных целей и помогает раскрыть свой потенциал, Есть, кстати, и личностный коучинг - смотря что вам более интересно. Могу посоветовать вам именно эти бизнес семинары.. Там же и другие варианты тренингов есть, посмотрите сами, ссылку на сайт я оставила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 02:07:16
Ludochka94

Регистрация: 12.01.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Хрень это а не курсы нальют бесполезной информации а деньги лютые возьмут за это! Вот про него статья, чет я не хочу после этого ему доверять http://www.vacansia.ru/info/vladimir_barcakin_i_ego_unikalnye_metody_biznesa_kak_vojny.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-03 23:43:10
TinaS
TinaS
Регистрация: 14.12.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
я даже ходила в школу красноречия, чтобы красиво и правильно говорить как с клиентами, так и с персоналом очень мне помогли, рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-30 23:27:08
olnama

Регистрация: 20.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Каждый, кому навязан стереотип "успешного человека "(вроде бизнесмена, который работает на себя с ноутбука, попивая кофе на своей веранде), вдохновляется и мечтает жить так же. Каждый надеется, что именно у него получится. Но и на самом деле есть неплохие курсы по саморазвитию, можете перейти на сайт и посмотреть.

Ответить | Цитировать