женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить мебель в Алматы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить мебель в Алматы?

Добавлено: 2018-09-16 00:58:48   Заголовок: Где купить мебель в Алматы?
panorama
panorama
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Сделали косметический ремонт в квартире. Планируем уже двери межкомнатные и мебель поменять. Посоветуйте, где в Алматы всё это можно приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 10:30:22
magnolija
magnolija
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
В Алматы же есть не один магазин, где продают мебель и межкомнатные двери. Думаю, что вам просто нужно найти час, чтобы заехать в несколько магазинов, сравните ассортимент и цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 10:53:03
GaGaRiNa
GaGaRiNa
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Автор, а Вам нужно срочно или можете и подождать? И на какой бюджет Вы рассчитываете? Просто, на мой взгляд, мебель в интерьере играет самую важную роль. Поэтому, если уже хотите поменять старую мебель на новую, то я бы покупала мебель под заказ. Таким образом, Вы сможете приобрести красивую мебель, с учётом всех ваших пожеланий по цвету и размеру. А изготовляет, в Алматы, мягкую мебель и двери на заказ вот эта компания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 12:02:42
volchica
volchica
Регистрация: 22.06.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Выбор мебели разнообразный, но следует очень серьёзно отнестись к её выбору. И лучше не вестись на низкие цены, так как такая мебель не особо качественная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 14:12:25
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
А у вас в Алматы Икее нет случайно? Там можно все найти для дома, дизайн супер.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин