женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женские классические рубашки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женские классические рубашки

Добавлено: 2018-09-17 14:33:25   Заголовок: Женские классические рубашки
Alba
Alba
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Недавно смотрела журнал мод и мне очень понравились женские классические рубашки. Казалось бы, что это больше мужская одежда, но на девушках они смотрятся, тоже, хорошо. Подскажите, где я могу купить себе такие рубашки недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 14:38:47
Dragana
Dragana
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я люблю такие рубашки, особенно без воротников. Сейчас тоже думаю купить себе и рассматриваю варианты женских классических рубашек в интернет-магазине "Damira&Bo", здесь https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki Тут выбор большой. Координаты для связи с магазином указаны на сайте. В общем, посмотрите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 14:43:36
Polika
Polika
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А мне не идёт такая одежда, я в ней выгляжу слишком уж, серьёзно и строго, а это не мой стиль. Видела такие классические рубашки в женских салонах и бутиках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 14:48:09
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Поищите женские рубашки вт подобной одеждой. Их сейчас очень много и цены разные. Но будьте осторожнее с продавцами, а то подсунут ширпотреб, какой-нибудь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин