женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте, где электрические розетки приобрести можно реально выгодно. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посоветуйте, где электрические розетки приобрести можно реально выгодно.

Добавлено: 2018-09-22 21:01:29   Заголовок: Посоветуйте, где электрические розетки приобрести можно реально выгодно.
Brest
Brest
Регистрация: 05.07.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 266 ( просмотреть )
Посоветуйте, где электрические розетки приобрести можно реально выгодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 14:02:24
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Делали брату ремонт в квартире в таком себе творческом стиле. Он не любит дизайн в виде "обыкновенный семейный" - так вот и розетки подбирали в соответствующие дизайну, раритет.
Получился очень здоровский дизайн. Лофтом не назовешь, но что-то около этого. Назовем его art-дизайном.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 11:54:16
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте, где электрические розетки приобрести можно реально выгодно.


Я бы лично не советовал бы вам экономить, а взять один раз, но хорошие и качественные розетки livolo , которые точно не придется менять через год-два.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 13:51:36
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
  У меня небольшое кафе, и чтобы сделать его еще более комфортным, мне пришла интересная идея. Я заказал в магазине «HIT-ELECTRO» USB розетки для удобства клиентов, но и с выгодой для себя. Теперь клиенты у которых, возникла проблема с зарядкой, могут спокойно пообедать пока идет зарядка, а не просто выпить кофе и бежать куда-то. Идея была просто гениальной.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин