женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / какой в Питере есть хороший отель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

какой в Питере есть хороший отель

Добавлено: 2018-09-28 19:25:41   Заголовок: какой в Питере есть хороший отель
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Скажите, пожалуйста, какой в Питере есть хороший отель. Просто ко мне приезжает друг из-за границы и интересуется, в каком отеле ему лучше поселиться, так чтобы условия хорошие были. Я даже не знаю, что ему посоветовать, потому что сама в Питер если и езжу, то останавливаюсь в хостелах. Ну, у него деньги есть, поэтому отель нужен хороший какой-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 21:59:50
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Часто приходится ездить по различным городам России и останавливаться в отелях. А насчет отелей тут конечно когда как. Вот самый классный я пока выделяю Питерский отель Хилтон . Хоть он есть не только в Питере, но именно там он мне понравился на все сто процентов. Чисто, масштабно, профессионально и гостеприимно у них там!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин