женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спасение в путешествиях Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спасение в путешествиях

Добавлено: 2018-09-29 13:11:00   Заголовок: Спасение в путешествиях
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
У меня семья любителей путешествий. По этому часто попадаем в ситуации когда надо долго где то ожидать (поезд, самолет, автобус) и самое неприятно в такие моменты когда батарея в телефоне разряжается. Подскажите, где можно выгодно взять powerbank в большом количестве? Хочу купить своей семье и попробовать продавать через соцсети.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 13:30:43
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Так на всех вокзалах есть розетки - стали и заряжаете. И не надо тратить деньги на дополнительные устройства. Для экстренной ситуации для себя купите 1. Он продается в любом магазине техники. А на продажу может быть не столь выгодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 13:40:28
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Главное внимательно выбирайте качественный товар, детально проверяйте совместимость напряжения входного и выходного отверстий. Так же обращайте внимание на то, что чем более известные производители - тем больше существует их подделок. Попробуйте взять Powerbank оптом, но небольшую партию. Если продажи хорошо пойдут - можно заказывать большие партии. Посмотрите на этом сайте, тут большой выбор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 13:48:08
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Обязательно покупайте - желающие всегда найдутся. Я часто езжу в командировки - для меня это спасение. Очень часто выручает. А так же ездим с семьёй в туристические походы с палатами - часто используем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,221
18+

Форум для женщин