женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Компьютерный монитор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Компьютерный монитор

Добавлено: 2018-09-30 00:51:52   Заголовок: Компьютерный монитор
litlemax

Регистрация: 03.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Разбился монитор на компьютере, собака зацепила провод и стащила монитор и он разбился об пол, подскажите где в Махачкале можно приобрести монитор по хорошей цене и с хорошим выбором ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 16:30:32
IvanGordeev
IvanGordeev
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Вот и в чем вы тут проблему видите,зайдите просто в любой либо компьютерный магазин или в магазин бытовой техники,просто цены посравнивайте и еще порекомендую покупать Samsung,у меня долго служит,нареканий нет вообще никаких!


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 19:05:20
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Я уже давно перестал ходить по различным магазинам потому что сколько там чего не покупал то всегда у меня получалось попасть на некачественный товар,сейчас покупаю все в этом интернет магазине тут мне нравится что у них очень большой выбор различной техники и можно себе по цене подобрать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин