женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Землеустроительная экспертиза Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Землеустроительная экспертиза

Добавлено: 2018-09-30 00:53:37   Заголовок: Землеустроительная экспертиза
Наташа Кронова

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Ребят, хочу себе на участке построить свой бизнес, но для начала мне нужно провести землеустроительную экспертизу, я так и не нашел качественный сервис, который этим занимается. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 16:29:48
Owermoon
Owermoon
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-30 19:06:53
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Привет, не знаю понравится тебе или нет но я знаю кто точно сможет тебе помочь. Мне просто самому на работе недавно приказали найти качественный сервис, который занимается землеустроительной экспертизой. Поэтому я и пошел в интернет за поисками хорошего сервиса, и спустя время, я все таки нашел такой сервис на сайте Так как там очень качественное обслуживание, а также там работаю профессионалы с огромным опытом роботы. Нам они сделали экспертизу быстро и качественно, поэтому и вам его рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 20:36:21
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Землеустроительная экспертиза по определению границ земельных участков была проведена компанией . Заказывали ее по решению суда, потому что мирным путем не получилось договориться. К работе компании вопросов нет. Грамотные специалисты, все сделали, предоставили заключение, молодцы одним словом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,25
18+

Форум для женщин