женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одежда

Добавлено: 2018-10-02 21:40:04   Заголовок: Одежда
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я считаю, что сейчас чтобы сэкономить время проще заказывать все в интернете. Это очень удобный вариант и все быстро по ценам можно сравнить с другими предложениями. Нашла недавно муж попросил ему найти хорошие джинсы и я вот нашла недорогой интернет магазин по одежде, называется For Men - зауженные мужские джинсы теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 19:30:11
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
К сожалению заказывая в подобных магазинах можно запросто промахнуться в размерах. Да и фигуры у многих нестандартные. А возвращать придется одежду уже за свой счет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 20:43:05
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
В этом плане я с вами целиком согласна. В интернете действительно очень выгодно покупать одежду. Недавно заказала тут модное пальто отечественного производства по очень низкой цене. даже поначалу не поверила в свою удачу и переспросила цену у консультанта)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин