женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен клей. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен клей.

Добавлено: 2018-10-06 19:10:07   Заголовок: Нужен клей.
Кошкавкедах
Кошкавкедах
Регистрация: 09.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я занимаюсь изготовлением картин из природных материалов, для этого нужен качественный клей для клеевого пистолета. Подскажите, где можно купить такой клей, что бы он был высокого качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 19:32:48
Viktoriya
Viktoriya
Регистрация: 01.09.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Это очень красивые картины, у меня всегда они вызывают восхищение, когда при посещении выставок мастеров народного творчества вижу их. Они просто, как живые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 19:38:57
Irenika
Irenika
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Это точно! У меня знакомая, мы называем ее баба Люба делает такие картины из сухих растений, веток, перышек. Лепестки цветов так же идут у нее в ход. Это просто волшебные вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 19:49:33
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Это да. Картины из природного материала всегда высоко ценятся среди работ мастеров декоративно прикладного искусства. И от качественного клея зависит многое, например долговечность самой картины. А купить клей для клеевого пистолета, например, можно и здесь Думаю, что качество у них хорошее. Посмотрите сами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин