женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девичник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девичник

Добавлено: 2018-10-07 13:04:50   Заголовок: Девичник
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Скоро у сестры свадьба. Хочу сделать ей девичник. Такой, чтоб запомнился на всю жизнь - весело, интересно. Может кто-то знает заведение в Москве где можно провести такой праздник?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 13:08:16
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
У меня свадьба в следующем году - мечтаю снять номера для нас с подружками в загородном СПА-отеле и просто сделать себе выходные релаксации и наслаждения. Нравиться такой вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 13:19:56
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Можно, например, снять уютный зал с караоке, удобными диванами. Устроить состязание в пении, вкусные коктейли, заранее подготовьте интересные смешные игры, заказать вкусные закуски и коктейли или шампанское. Можно даже устроить совместный просмотр какой-то комедии. Такое празднование думаю запомнится всем. Посмотрите, например, это заведение, где можно провести девичник, возможно понравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 13:23:10
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Так ведь все давно придумано до Вас - идите в стриптиз-клуб и веселиться - алкоголь, мужской стриптиз с личным танцем, оденьте весёлые наряды, можно покурить кальян.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин