женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тренинги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Тренинги

Добавлено: 2018-10-12 12:57:19   Заголовок: Тренинги
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Здравствуйте все! Сейчас в сети много тренингов, книг, сайтов, статей, на тему личностного роста. Вот скажите честно? Вам что-нибудь помогло?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 15:32:59
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Ну что бы помогло, нужно для начала это попробовать. Лично я не когда не понимала людей, которые пытаются таким образом купить удачу. На мой взгляда бесполезная трата денег, а про бесплатные вообще молчу. Как мне кажется одни лохи, разводят других лохов. Но вот почитать иногда что-то могу, но не воспринимаю ничего буквально, и уж конечно не как руководство к действию. Просто как повод для размышления. Вот, буквально сейчас читала, . Как мне кажется, рациональное звено в этом есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-19 19:30:10
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Да все вроде как говорят что они помогают,но на самом деле все не настолько уж однозначно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 00:39:18
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Если вас интересует личностный рост ,а также желаете стать солидным бизнесменом то тренинги в этой организации для вас уж точно будут весьма полезными на мой взгляд.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин