женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Личный кабинет Фаберлик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Личный кабинет Фаберлик

Добавлено: 2018-10-13 02:13:19   Заголовок: Личный кабинет Фаберлик
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
А какой косметикой вы пользуетесь? Лично мне не вся косметика подходит. Я пользуюсь косметикой только от компании Фаберлик. Долго не могла зарегистрироваться на сайте. Потом нашла на этом сайте, как войти в личный кабинет . Теперь заказываю продукцию компании Фаберлик только там

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-26 14:02:23
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день! Я к выбору ухода за волосами подхожу, наверное, более тщательно, чем к выбору косметики для лица. У меня сейчас волосы - более менее, а раньше была такая копна, что и притронуться страшно, не то что, еще и расчесывать. Поэтому на вопрос по средствам для волос я могу ответить более чем точно! Для начала очень важно выявить именно свой тип кожи головы, чтобы знать, что Вам нужно - высушить/увлажнить/очистить. С последним, кстати, очень круто справляются пиллинги для волос. Что же касается шампуня, то последние несколько месяцев я использую профессиональный шампунь из faberlic. Если вам интересна косметика фаберлик, то различные каталоги можете найти здесь вот.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин