женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

отдых

Добавлено: 2018-10-17 22:48:25   Заголовок: отдых
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Приехали мы с женой на отдых в Таиланд, делали фотографии на телефон. Надоело фотографировать друг друга, хотелось совместных. Поэтому решили заказать в этой компании фотосессия на пляже, они сделали нам фотосессию в стиле love story. Получились шикарные фотографии, а главное обошлась фотосессия недорого, оно того стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-04 13:49:12
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать ещё лучше, согласны? Ведь отдых бывает разный. У меня, например, бывает отдых для работы (это различные рекламные туры, поездки по партнёркам с отелями), а бывает отдых для отдыха. Это когда я беру свою семью и просто еду куда-то. Куда в голову взбредёт. Скоро планируем отпуск с семьей, так что уже заранее знакомимся и читаем ТОП мест для питания на озере Банное (Якты Куль в Башкортостане). Поехать планируем в июле и судя из статьи, отдых наш будет превосходным. Тем более, как я понял он и по цене весьма бюджетный. Кто планирует этим летом тоже отдохнуть, рекомендую прочесть информацию на ресурсе. Думаю, что и вы выберете данное направление.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-24 13:05:40
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Рекомендую интернет-магазин Duman всем любителям кальянов и табака! Они предлагают высококачественные продукты, включая потрясающий Табак Molfar Вибухові Ягоди (Мольфар Ягоды) . У этого табака такой яркий и сочный вкус ягод, что они словно взрываются во рту. Ощутите взрыв вкусов с Табаком Molfar Вибухові Ягоди от Duman и наслаждайтесь непревзойденным кальянным опытом!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин