женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заработок в интернете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заработок в интернете

Добавлено: 2018-10-18 14:29:13   Заголовок: Заработок в интернете
driniker
driniker
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 116 ( просмотреть )
давайте делиться вашими историями заработка в интернете. вот я использую букмекеров для того, чтобы подзаработать. Там можно играть на деньги , это неплохой вариант для тех, кто хочет немного подзаработать в свободное время имея при этом минимум вложений. Чаще всего играю у букмекера http://favoritnr1.com/28485-1xstavka-bukmekerskaya-kontora.html , у них лучшие коэффициенты. А вы пробовали играть в игры на деньги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 16:39:27
Карина Русева

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Букмекеры вас запросто без штанов оставят. Не стоит так слепо им доверять. Поначалу везет всем, а потом неизменно все проигрывают. Кроме тех конечно кто продает сигналы простакам, которые верят в возможность заработка на ставках

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 22:01:44
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Я сама недавно только ставками заинтересовалась так как есть у меня друг , который с них живет просто . Не сказать что он зарабатывает огромные суммы, но на жизнь хватает. Вот и я загорелась попробовать свои силы. Букмекера он посоветовал выбирать из таких рейтингов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-25 14:45:52
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Ну не знаю друзья, я лично считаю такой вариант рискованным, не оправданный риск.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин