женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу приготовить свинину в рукаве для запекания. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу приготовить свинину в рукаве для запекания.

Добавлено: 2018-10-18 14:31:04   Заголовок: Хочу приготовить свинину в рукаве для запекания.
Individyalist
Individyalist
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Здравствуйте! Сейчас ушла в отпуск, хочу побаловать семью разными интересными блюдами. Может кто интересный рецептик свинины, запеченной в рукаве, посоветует? И подскажите где в Калуге можно купить по нормальной цене рукав для запекания в духовке с термостойкими клипсами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 16:38:28
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Вы знаете, мне кажется, что цены на рукав для запекания особо не отличаются в интернете и в супермаркете, так что можете купить его в ближайшем магазине, тем более что стоят они недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-18 19:07:24
ИринаГрехова
ИринаГрехова
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Вообще это удивительно. Вы бы еще цены на пакет поискали в интернете. Вещь максимально дешевая и имеется в каждом магазине

—————————————————————————
Fantastic
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,375
18+

Форум для женщин