женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ресторан Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ресторан

Добавлено: 2018-10-19 17:04:03   Заголовок: ресторан
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Я уже давно занимаюсь бизнесом, недавно приезжал в Челябинск по работе, встречался с партнером по бизнесу. Он меня повел в ресторан знаменитый в Челябинске. Вот этот ресторан , было очень уютно. В непринужденной обстановке решили все свои дела, остался очень доволен. Советую всем посетить этот ресторан.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 12:25:04
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
А мне в Одессе рестораны очень понравились. Тоже по работе там недавно была. Все заведения уютные и атмосферные, персонал безукоризненно вежливый и тактичный. Вот в этом каталоге всегда выбирала - , какие места посетить. Там фильтр для поиска очень удобный. Благодаря нему я и грузинскую, и испанскую кухню попробовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 16:08:27
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Ранее не слишком часто ходила по ресторанам. А в этом году даже новогоднюю ночь отмечала в ресторане они устроили сказочное шоу и было круто в нем поучаствовать.
Кроме того, в прошлом году еще и пару корпоративов и дней рождений отмечала в ресторанах и кафе - какой-то ресторанный год получился.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 18:57:28
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Могу в Киеве крутой ресторан подсказать - . Несколько раз мне доводилось присутствовать на банкете на Подоле. И впечатления у меня всегда самые радостные и приятные. В этом заведении есть все для комфортного отдыха - обслуживание, кухня, сама обстановка. Поэтому всем рекомендую там побывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 11:11:21
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Хочется отметить праздник на отлично? Тогда рекомендую вам этот шикарный кейтеринговая компания Empire Catering Интерьер банкетного зала который они нам нашли, не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей, так как обладает неповторимым дизайном, с применением качественных материалов и оригинальных декоративных решений. Благодаря тонам интерьера, здесь царит особая атмосфера уюта и гармонии. Блюда очень вкусные и восхитительные, такие вы гарантированно нигде больше не пробовали, так что все проверено на личном опыте. Рекомендую.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 19:34:51
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Здравствуйте. Вообще, есть стандарты обслуживания в ресторане , о которых важно знать каждому человеку и не только владельцу ресторанного бизнеса. Существуют этапы обслуживания клиентов, специфика подачи блюд и напитков, и многие другие моменты. Кроме того, не стоит забывать о важности автоматизации рабочих процессов, которые значительно облегчают работу и улучшают качество обслуживания. В общем, как и во всем - к вопросу нужно подходить комплексно и рассматривать его с разных сторон.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин