женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте отдых в Украине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посоветуйте отдых в Украине

Добавлено: 2018-10-21 11:54:53   Заголовок: Посоветуйте отдых в Украине
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Подскажите пожалуйста, где сейчас можно хорошо отдохнуть в Украине? Мне очень нравится отдыхать на море, но летом не вышло туда поехать. Вот скоро можно будет вырваться на недельку из города.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 12:01:36
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Я даже не представляю свой отдых без моря. Недавно, просматривала горящие туры в Турцию и Египет. Думаю, что там тоже можно хорошо отдохнуть осенью. Подумайте, может вам подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 12:06:03
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Мы с семьей также любим море, но никогда не отказываемся от отдыха в горах или просто с палатками на речке.Недавно провели незабываемые выходные в домике на берегу озера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 12:17:33
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Скоро день рождения у мужа и мы планируем отдых на природе в беседке с мангалом. Как вариант рассматриваем Фиш Парк в Забирье Посмотрите, может и вам понравится отдых возле озера. Можно половить рыбу, пожарить шашлыки. Думаю – это хорошая альтернатива морскому отдыху.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,25
18+

Форум для женщин