женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем занять ребёнка в машине во время поездки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чем занять ребёнка в машине во время поездки?

RSS RSS
Добавлено: 2017-09-06 01:24:10
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:
мультики - выручалки)))) можно еще тетрис взять, альбом для рисования. смотря что любит ребенок


Это точно. Даёшь ребёнку планшет, включаешь любимую Машу с медведем на и ребёнок только на попить отвлекается. Сидит тихо, мирно, только подхихикивает.))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-06 13:15:41
mamadrama88

Регистрация: 06.09.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
моего часто укачивает в машине, тем более если пялится в телефон или планшет.
поэтому стараюсь отвлекать с пользой - смореть в окно, выбирать предметы, которые видим и переводить их на английский, украинский, немецкий, французский.
занимательно, особенно если предмет дублируется и я нарочно называю неправильно, а ребёнок с радостью меня исправляет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 20:45:43
Okontze
Okontze
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Quincy, соглашусь с вами! У нас ровно та же ситуация, только смотрим с другого устройства и другого сайта, а именно а так все то же самое. За уши от экрана не оттащишь, когда включаю этот мульт. удивительно просто как мелким нравится этот яркий современный мультик)) приятно что он отечественного производства, согласитесь?))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-10 18:10:12
Aelita
Aelita
Регистрация: 12.11.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Мы занимаем ребенка включаем аудиосказки слушает с большим интересом. Сейчас слушает аудиосказка чебурашка на https://www.hobobo.ru/audioskazki/audioskazki-uspenskogo-mp3/cheburashka/

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин