женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Крыша Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Крыша

Добавлено: 2018-10-22 16:48:59   Заголовок: Крыша
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Здравствуйте! Если вам для кровли крыши требуется качественный профнастил, то обязательно обращайтесь в эту компанию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 13:12:45
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Как известно , крыша как и фундамент - это основа всех основ .Так и мы на даче решили заняться кровлей нашего домика .Как оказалось хороших мастеров в этой сфере крайне мало, по этому мы решили искать наобум и как мне кажется , сделали правильный выбор .Перекрыли на совесть, а самое главное очень быстро, не растягивали на месяц ( как у соседей ) ,то что можно сделать за неделю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-07 21:22:20
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Честно говоря, то лично я считаю что на кровле вообще лучше не экономить. Лучше отложить этот вопрос до того момента когда денег будет хватать на металлочерепицу. Зато потом не скоро вернёшся к вопросу кровли. Мы вот например для себя подобрали этот интернет-магазин кровельных и фасадных материалов https://loveks.com.ua/. И смогли если честно немного сэкономить. Потому как магазины нашего города ценник предлогали немного выше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин