женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дизайн интерьера

Добавлено: 2018-10-23 16:06:36   Заголовок: Дизайн интерьера
monroestahr

Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Кстати говоря, я рекомендовал бы обратить внимание на эту компанию если нужна хорошая студия дизайна интерьера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 11:11:31
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
с этим сейчас нет проблем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 12:42:27
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам всем дня и хорошего настроения . Я недавно закончил постройку своего загородного дома . Дом снаружи получился очень красивый , а что делать изнутри я не знал . Решил для дизайна проекта интерьера обратится вот в эту компанию - https://www.burkovfa.ru/price_design.html - очень остался доволен какой у меня дизайн интерьера в доме . Вы друзья тоже сможете к ним обратится для дизайна проекта интерьера . Желаю всем удачи .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 14:23:02
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 185 ( просмотреть )
В подобные дизайнерские студии я не обращался, ведь у меня и комнатки, и коридор маленький. Дизайн тут какой-то супер бомбейский не продумаешь, поэтому я черпал идеи из готовых проектов, которые предоставил Дизайн Expert. Таким образом я и придумал общую идею интерьера квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 16:34:05
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Кто посоветует фирму в Воронеже, которая делает ремонты квартир с готовым дизайном интерьера?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 01:01:04
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Было тяжело сделать дизайн маленькой комнаты , у нас вся мебель не вмещалась, но мы смогли очень удобно разместить и кровать и письменный стол, заказали шкаф-купе и все стало на свои места.
Диван мы взяли раскладной для экономии места.
Вот так это стало выглядеть :

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 21:50:09
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Хочу ремонт в трех комнатной квартире, для справки скажу что квартира в новостройке и с черной отделкой.
Собственно хочу заказать ремонт в квартире, под ключ и с индивидуальным дизайнерским ремонтом. Так же могу сказать что в квартире 74 квадратных метра площадки.
Во сколько ремонт мне обойдется, с учетом индивидуального дизайна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 21:56:28
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Кто посоветует фирму в Воронеже, которая делает ремонты квартир с готовым дизайном интерьера?

Мы обращались в сервис ROOM TO ME - они предлагают комплексный ремонт квартир в Воронеже с готовым дизайном. Ответственные ребята - смету и сроки не нарушили, всё обошлось во столько во сколько и планировали. Могу сказать это новый формат ремонта, потому что мы как хозяева не имели никакой головной боли и хлопот по выбору бригады, покупки стройматериалов, вывозу мусора и т. д. Нам просто замеряли квартиру, мы подписали договори и уже через 90 дней въехали в новый современный интерьер. Так что рекомендую.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 14:22:26
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Мне интересно заниматься дизайном интерьера самостоятельно. Тем более, что сейчас столько всего для декора интерьера: . Сам сравниваешь цены в магазинах и покупаешь, а дизайнер может создать слишком дорогой интерьер плюс его услуги денег стоят. Но, если у вас совершенно нет вкуса, тогда да, стоит обратиться у дизайнеру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-31 21:44:30
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Какой дизайн подойдет для малогабаритной квартиры?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 14:04:34
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Всем привет. Хочу сказать также, что в интерьере очень важен цвет. Это психология такая... Если не верите, то можете ознакомиться с этой статьей на сайте Психология цвета в интерьере. И знаете, скажу Вам одно, я хотел сначала другой цвет выбрать для интерьера, а как оказалось, он агрессивный и мне бы в нем жилось не комфортно... После того, как выбрал правильный цвет, вот теперь я понял, что цвет действительно очень важен. Так что когда планирует себе новый дизайн и интерьер, учитывайте обязательно эту деталь в цвете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-15 22:31:05
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Если комнату сделать в распространенном дизайне таком как серый это классика. Посмотрите как смотрится дизайн серый комнаты на портале idealdesigner.ru . Серый фон является идеальным для создания ярких акцентов, а комбинировать лучше всего серый цвет с черным и белым цветами. Мебель в серой комнате можно поставить разных оттенков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 15:38:18
Sandalka
Sandalka
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Дизайн маленькой квартиры действительно сделать непросто. Если хотите чтобы все было красиво и функционально - обращайтесь в дизайн студию. Видела классные проекты у Silk Plaster, вот к примеру https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/proekty-studii.. малогабаритная квартира-студия, в интерьере использована их фирменная шелковая штукатурка. Как по мне в этом дизайне все идеально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 23:48:04
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Очень простой ответ на вопрос как само создавать интерьер - в программе сделайте визуализацию помещения, потом про декорируйте стены, а потом, я читала в статье про интернет-порталы 3Д моделей - с этих моделек мебели сами себе создаете наполнение комнаты и смотрите как это все выглядеть, и вот вам готовый интерьер - немного желания и доступ к интернету.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин