женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

мебель

Добавлено: 2018-10-24 18:43:57   Заголовок: мебель
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Давно мечтал о собственном бизнесе. Мечта сбылась и я недавно открыл собственный ресторан. Правда на этапе открытия была небольшая проблема. Долго не мог найти, где купить качественную, красивую, а главное по разумной цене мебель. Стал искать в магазинах, там ничего подходящего не было. Но потом я нашел эту студию мебели , они продают мебель для ресторанов, кафе, баров, кальянной. Купил у них мебель для своего ресторана, поскольку мебель действительно качественная, красивая и стоит недорого. У них большой выбор мебели, легко было выбрать понравившеюся. Теперь у меня шикарный ресторан.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-16 15:32:04
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Мы недавно тоже с мужем решились на покупку новой мебели. В этот раз подумали, что будет лучше купить мебель в интернете. Самый большой выбор нашли в интернет-магазине. Цены там адекватные и доставка довольно таки быстрая. Советую вам заказать мебель именно у них.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 20:09:00
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Мы тоже ищем хороший диван в комнату

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-03 10:53:11
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А мы вот решили ремонт на кухне сделать и полностью мебель поменять, потому что старая совершенно не пригодна. Смотрели гуд мебель каталог и почитали отзывы . В салоне представлены такие позиции: диваны и кресла, шкафы-купе, кровати, гостиные, спальни, прихожие, кухни, детские - качественно и недорого. Заказали кухню и пока очень довольны. Думаем еще гостинную обставить с их помощью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин