женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / натяжной потолок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

натяжной потолок

Добавлено: 2018-10-25 20:21:06   Заголовок: натяжной потолок
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А из какого полотна у вас натяжной потолок? Лично я недавно установил натяжной потолок, выбирал уже из готовых вариантов. Хотел сначала матовый, но потом решил, что красивее из глянца. Обращался за консультацией в эту компанию , они мне и посоветовали какой лучше. Заказал у них уже готовый натяжной потолок. Они быстро и качественно его изготовили по размерам и установили. Обошлось кстати недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 17:38:39
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
А из какого полотна у вас натяжной потолок? Лично я недавно установил натяжной потолок, выбирал уже из готовых вариантов. Хотел сначала матовый, но потом решил, что красивее из глянца. Обращался за консультацией в эту компанию, они мне и посоветовали какой лучше. Заказал у них уже готовый натяжной потолок. Они быстро и качественно его изготовили по размерам и установили. Обошлось кстати недорого.

Вы знаете натяжной потолок какого бы он типа не был - красивый сам по себе. А уже какой выбрать решает каждый на свой вкус. Мне лично очень нравится сатиновый потолок - , это что-то среднее между глянцевым и матовым. Эта фактура придает помещению максимальную естественность, потому что она не так сильно отражает предметы и свет, но все равно обладает небольшим блеском. Своим потолком я очень довольна, и чтобы кто не говорил, а гарантия 12 лет, это цифра, что внушает доверие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:05:08
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Цитата:
А в Киеве?


Если ищите надежную компанию, то могу посоветовать именно их
У них действительно качественные материалы, опытные мастера и приемлемые цены за натяжные потолки с установкой в Киеве.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-02 22:14:19
Olgita
Olgita
Регистрация: 05.02.2019

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Мы тоже счастливые обладатели натяжных потолков, нарадоваться не можем такой красоте. Взяли себе с фотопечатью, смотрится просто шик. Вот тут огромный выбор и низкие цены. Посмотрите сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-14 23:20:51
Hysteria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Мне вот только предстоит установить натяжной потолок. Подскажите, кто-то выбирал полотно из ткани? Как оно внешне смотрится? Не провисает ли со временем? И что будет, если нас затопят соседи? На этом сайте очень привлекательные цены

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 10:04:23
Melani

Регистрация: 15.10.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Мы тоже вот решили сделать натяжные потолки Киеве как раз несколько дней назад посоветовали присмотреться здесь , если честно несколько положительных отзывов в интернете уже прочитала, но все таки не помешает советы с личного опита, делитесь информацией.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин