RSS RSS
Добавлено: 2018-11-01 14:06:47   Заголовок: юрист
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вас лишали когда-нибудь водительских прав? Лично со мной недавно такое случилось. Был на дне рождения, выпил бокал вина, когда ехал домой остановил ГАИшник и услышал запах алкоголя, соответственно лишил водительских прав. А я без машины не могу передвигаться, она мне необходима, по работе нужно ездить по всему городу. Поэтому стал искать хорошего юриста, который бы мне помог вернуть водительские права. И нашел хорошую юридическую компанию , решил обратиться к ним, поскольку у них юристы с большим стажем, нет молодых, и отзывы о этой компании хорошие. Юрист этой компании профессионал своего дела, помог мне вернуть мои права, очень благодарен ему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 17:39:39
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Не вижу смысла людям , которые ездят пьяными за рулем возвращать права. Это ваша вина и вы по заслугам понесли наказание

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 18:56:15
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Уж не знаю кто прав , а кто нет , но если считаете себя невиновным и есть тому доказательства то эта юридическая компания может вам помочь в решении этой неприятной проблемы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-23 13:22:28
Pelageya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Прав не лишали, а вот у знакомых был развод, так пришлось с юристом консультироваться как правильно разделить имущество, поскольку были споры, в итоге им помогли мирным путем осуществить раздел.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 05:58:28
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Если у вас такие проблемы с пропиской или временной регистраций, или что-то еще не так в этом направлении, то здесь есть возможность воспользоваться бесплатной консультацией юриста по прописке Платить гарантированно ничего не надо будет, просто задавайте вопрос и вам на него оперативно ответит очень опытный и хороший адвокат. Проверено на личном опыте.

Ответить | Цитировать