женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Печать фото Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Печать фото

Добавлено: 2018-11-01 22:23:32   Заголовок: Печать фото
Серафима
Серафима
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
У меня в Instagram уже столько красивых фото накопилось. Так хотелось бы распечатать их, но не знаю есть ли такая возможность. Может кто-то уже делал такое? Подскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 22:27:55
Ingrit
Ingrit
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Так зачем печатать? Пусть там и хранятся. На телефон еще перекиньте себе. Сейчас уже не столь популярны эти все альбомы с фотографиями - они только пыль собирают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 22:51:23
Rowdy
Rowdy
Регистрация: 21.07.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
А я вообще любительница напечатанных фотографий. Всегда печатаю все самые красивые фото, но из Инстаграма распечатывать еще не пробовала. Посмотрите в интернете, сейчас много фирм которые занимаются таким. Только уточняйте на какой бумаге они работают и какие сроки выполнения работы. Вот, например, вроде-бы неплохой сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 23:08:29
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Подойдите в любую контору фотопечати и спросите делают ли они с Инстаграма. Думаю качество везде будет одинаковое, а вот разница может быть только в цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 13:50:26
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Я тоже смотрю, что у меня столько классных фотографий накопилось. Хотелось бы как-то их запечатлить, чтоб и память была и где-то на видное место можно было поставить. Даже думала, обратиться в какую-нибудь хорошую типографию и заказать портфолио. Вот здорово бы было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 13:53:04
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Я как-то была у одной знакомой в гостях, так у нее такие интересные настенные портфолио, были на стенах - так оригинально выглядит. Но видно, что сделано качественно и работа не из дешевых. Ну очень хорошо выглядело. Я бы и себе такие сделала - это отличная память.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 14:04:43
lera
lera
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже смотрю, что у меня столько классных фотографий накопилось. Хотелось бы как-то их запечатлить, чтоб и память была и где-то на видное место можно было поставить. Даже думала, обратиться в какую-нибудь хорошую типографию и заказать портфолио. Вот здорово бы было

Я как-то сама даже и не догадалась бы делать портфолио, хотя дома фотографий столько памятных и красивых.
Меня натолкнула на эту идею моя начальница. Она меня, недавно вот совсем, попросила найти хорошую типографию, чтобы заказать качественное настенное портфолио, к годовщине свадьбы своей дочери. Мне так понравилась такая задумка.
В итоге, выбрали мы вариант настенного-перекидного портфолио вот тут Вышло так красиво, я просто в восторге была, как увидела.
Теперь, думаю, что обязательно закажу такое и себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 20:08:53
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Очень много красивых и качественных решений сейчас предлагают фотоателье. Это и ламинированная полиграфия, и несколько типов бумаги. Можно выбрать на любой вкус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 20:12:03
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже смотрю, что у меня столько классных фотографий накопилось. Хотелось бы как-то их запечатлить, чтоб и память была и где-то на видное место можно было поставить. Даже думала, обратиться в какую-нибудь хорошую типографию и заказать портфолио. Вот здорово бы было

У моей коллеги дочка в прошлом году заканчивала школу и у них в родительском комитете кто-то нашел компанию по изготовлению фотокниги на заказ Получилось красиво и оригинально, во всяком случае, я еще не видела подобных решений вместо обычной виньетки. Вот теперь подумываю такой вариант предложить и в своем классе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 16:36:21
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Давно уже не думала о распечатывании фотографий. Как-то привыкла сфоткаться и просто выложить в вк или инстаграм.
Напечатанные фотографии у меня только с тех времен, когда и цифровых фотоаппаратов еще не было. Но все же печать фото до сих пор актуальна. Мы на выпускной будем заказывать в фото печать для выпускного альбома. Фото выпускной альбом - это классика. А классика - всегда актуальна. Тем более, сейчас эти фотоальбомы делают более качественно, чем было во времена моего выпуска, 19 лет назад.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 06:35:54
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Даже долго искать не нужно чтобы найти хорошую и качественную типографию для печать фото, потому что они как правило на слуху. Вы наверно уже слышали о типографии . Они уже давно себя зарекомендовали с положительной стороны, так что если нужны услуги типографии, можете смело к ним обращаться, так как они проверенны временем. Мы с ними уже сотрудничаем около года, пока довольны полностью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин