женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Одежда

RSS RSS
Добавлено: 2019-02-14 22:18:00
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я лично очень люблю этот Интернет магазин женской одежды. Здесь и размерчики всегда есть подходящие, распродажи нередко бывают, да и в целом цены очень приятные, а выбор моделей очень широкий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 23:46:46
Olegamus
Olegamus
Регистрация: 23.07.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
В интернете, иногда беру в городе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-11 02:08:40
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
В торговых центрах, во время распродаж в брендовых магазинах можно «выловить» качественные вещи по адекватным ценам. Но хороший шоппинг – это целая наука. Чтоб не было такого: набрала целую кучу вещей и нечего надеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 18:43:02
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Одежду очень важно покупать хорошего качества, потому что в ином случаи просто будет через пару месяцев похожа не понятно на что. По этому я стараюсь покупать брендовые вещи, банально потому что они долго носятся. В частности покупаю итальянские бренды Мне они как больше по душе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-26 14:08:21
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Цитата:
В торговых центрах, во время распродаж в брендовых магазинах можно «выловить» качественные вещи по адекватным ценам. Но хороший шоппинг – это целая наука. Чтоб не было такого: набрала целую кучу вещей и нечего надеть.

Я вот собираюсь заказать себе услугу персонального шоппинга, поделитесь опытом кто обращался к такой услуге. И где в Европе была на шоппинге?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-26 15:59:06
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
В торговых центрах, во время распродаж в брендовых магазинах можно «выловить» качественные вещи по адекватным ценам. Но хороший шоппинг – это целая наука. Чтоб не было такого: набрала целую кучу вещей и нечего надеть.

Я вот собираюсь заказать себе услугу персонального шоппинга, поделитесь опытом кто обращался к такой услуге. И где в Европе была на шоппинге?

Я когда отдыхала в Мюнхене заказывала себе услугу шоппинг сопровождения в агенстве Style Advisor Twins (это шоппинг в Мюнхене) - со мной работала профессиональный стилист Нина Штовассер - кроме того, что она стилист с большим опытом, она ещё знает все выгодные места для покупок в Мюнхене и может создать стильный и модный лук, в чём я лично убедилась. Она также консультировала меня по вопросам имиджа и могу сказать у неё отличное чувство стиля и понимание личности клиента.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин