женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечебная физкультура Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Лечебная физкультура

Добавлено: 2018-11-11 16:00:06   Заголовок: Лечебная физкультура
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Закончила медицинский институт, но уже больше чем полгода работаю массажистом, и понимаю, что мне не хватает знаний по ЛФК. Подскажите, где в Москве можно обучиться методике применения ЛФК?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 16:10:54
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Если вы планируете заниматься ЛФК, не забудьте узнать про противопоказания, так как не всем лечебная физкультура одинаково полезна. Главное утверждение у вас должно быть не навреди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 16:24:43
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Как правило освоить профессию врача ЛФК можно закончив соответствующие курсы переподготовки. Ищите такие курсы при медицинских учебных учреждениях. Насколько я слышала, можно даже найти дистанционное обучение, что бы не отвлекаться от основной работы. Вот, к примеру, здесь есть обучение ЛФК в любом формате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-11 16:31:20
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Обучение, это конечно хорошо, но еще немаловажен опыт. Если вы занимаетесь массажем, думаю вы это понимаете. Самое главное научиться понимать степень эффективности применения ЛФК при каждом конкретном случае.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-25 17:50:51
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, знаете, вашу проблему можно быстро исправить. Посмотрите здесь каталог всех курсов массажа. И вперед осваить самые сложные элементы. Обучитесь и сможете тогда уже в своей работе употреблять такие навыки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин