женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Самовар Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Самовар

Добавлено: 2018-11-15 17:28:15   Заголовок: Самовар
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Убирала в доме у бабушки в московской глубинке и нашла самовар. Конечно, в памяти всплыли воспоминания, как мы всей семьей пили чай. Но это было так давно, что кажется уже в прошлой жизни. Сейчас самовар только место занимает, что с ним можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 17:47:23
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Если ваш самовар не требует особой реставрации, к примеру, имеет целый корпус, не помятый, то его вполне можно попробовать продать. Конечно, я не знаю за какую стоимость, но все лучше чем выбросить. Что бы узнать предварительно оценочную стоимость самовара, можете отправить его фото в любую скупку антиквариата, к примеру, сюда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 17:55:29
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
А какого года выпуска ваш самовар? Может он действительно имеет высокую антикварную стоимость. Я бы на вашем месте отправила фотографии в разные антикварные лавки, что бы услышать не одно мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 18:29:15
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
У нас на даче тоже стоит самовар в серванте, как память о дедушке, даже не приходила мысль в голову, что его можно продать. Мы даже иногда, правда очень редко, пьем из него чай.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин