женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / кто из Житомира? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

кто из Житомира?

Добавлено: 2018-11-15 18:44:10   Заголовок: кто из Житомира?
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Девочки, кто из Житомира? как вы считаете, каким такси лучше всего пользоваться гостю вашего города? чтобы сильно по карману не било.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 15:08:04
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, кто из Житомира? как вы считаете, каким такси лучше всего пользоваться гостю вашего города? чтобы сильно по карману не било.


Я думаю, что лучше выбирать службы такси, которые вы уже знаете и которыми пользовались в своем городе. ну и чтобы они вам нравились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 15:20:19
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
В Житомире я предпочитаю пользоваться услугами Шарк Такси. Больше всего мне нравится то, что водители всегда приезжают четко к обозначенному времени, ну и в целом, когда едешь, чувствуешь себе в безопасности, среди водителей никогда не встречала "лихачей". Ну и тарифы меня вполне устраивают. Вот тут можете подробнее почитать, есть любая информация по этому такси.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин