женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что произошло с фотоаппаратом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что произошло с фотоаппаратом?

Добавлено: 2016-03-14 00:25:34   Заголовок: Что произошло с фотоаппаратом?
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Не знаю что случилось с фотоаппаратом, может у кого была такая ситуация. На дне рождении фотографировались все было нормально, потом под вечер, когда все расходились вышли еще на улицу пофоткатся. Шел дождь и фозможно влага попала внутрь. На следующий день фотик жутко тормозит. Думали что от того что память переполнена, скинули все на комп, ничего не поменялось(
Подскажите, что это может быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-24 01:28:47
Elizabet
Elizabet
Регистрация: 07.02.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Может в настройках что-то нажали. Врятли от дождя такое, хотя не исключение.
Если там есть сброс настроек, то попробуйте сделать сброс, если нет, то дальше лучше не химичить а отнести в ремонт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-24 20:55:50
Gerda
Gerda
Регистрация: 24.03.2016

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю что случилось с фотоаппаратом, может у кого была такая ситуация. На дне рождении фотографировались все было нормально, потом под вечер, когда все расходились вышли еще на улицу пофоткатся. Шел дождь и фозможно влага попала внутрь. На следующий день фотик жутко тормозит. Думали что от того что память переполнена, скинули все на комп, ничего не поменялось(
Подскажите, что это может быть?

Если дождь, то вероятней всего что попала влага. Тут в любом случае сами ничего сделать не сможете. Обратитесь в сервисный центр, должны что-то подсказать , там же и цену на ремонт можно посмотреть, но сначала лучше убедится какая в действительность поломка, чтоб не забегать на перед. А вобще с техникой лучше аккуратней быть и под дождь не выносить, влага - это главный враг микросхем!

—————————————————————————
Он бегал за каждой юбкой, и все бы ничего, но дело было в Шотландии...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-30 17:11:07
Villa
Villa
Регистрация: 16.01.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Попала влага, замкнула какие-то контакты, вот и тормозит. Потом еще хуже будет если не отдадите в ремонт!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-01 07:40:27
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:

Если дождь, то вероятней всего что попала влага. Тут в любом случае сами ничего сделать не сможете. Обратитесь в сервисный центр, должны что-то подсказать , там же и цену на ремонт можно посмотреть, но сначала лучше убедится какая в действительность поломка, чтоб не забегать на перед. А вобще с техникой лучше аккуратней быть и под дождь не выносить, влага - это главный враг микросхем!

Я знаю что вода для техники это все... Но так получилось в первый и в последний раз, на будущее буду уже аккуратней. Я надеюсь что все отремонтирую и будет хорошо. Все-таки жалко фотоаппарат(

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,222
18+

Форум для женщин