женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где заработать в кризис? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где заработать в кризис?

RSS RSS
Добавлено: 2021-10-01 09:09:23
SvetaSemenova
SvetaSemenova
Регистрация: 09.06.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Можно зарабатывать без риска и вложений. Например писать статьи под заказ на биржах фриланса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-01 11:37:52
yablonevyy
yablonevyy
Регистрация: 01.10.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Однажды мне потребовалось продвижение профиля в инстаграм. Перед тем, как заняться этим делом, пришлось очень долго искать в сети отзывы. Перепробовал достаточное количество сервисов. Очень многие из них разочаровали из-за некачественно предоставляемых услуг - боты, пустые аккаунты, количество подписчиков явно заниженное от заявленного, несоблюдение сроков. Один из советов привёл меня на этот ресурс - https: //seosam. ru и сейчас я очень доволен тем, что наткнулся на него. Сервис работает просто отлично. Подписчики всегда живые и реальные, приходят с запасом и не отписываются в дальнейшем. Лайки всегда вовремя, без задержек. Техподдержка всегда готова ответить на любой вопрос. Вот теперь и я оставляю этот отзыв и хочу, чтобы как можно больше людей знало об этом сервисе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-04 04:56:19
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
А что думаете по поводу ставок на спорт, насколько возможно зарабатывать нормальные деньги на ставках, я сам лично ещё не пробовал, но хотелось бы немного подзаработать, разбираюсь в футболе и баскетболе, может что и получится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 17:18:44
Моцарела
Моцарела
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Samara, ставки вполне можно рассматривать как дополнительный заработок, чтобы заработать очень большие деньги надо ставить большие деньги, а здесь и возрастают риски, так как это игра и на 100% нельзя быть уверенным ни в чём. Если играть на средние суммы, то и заработок будет соответствующий. Если будешь начинать, могу посоветовать кантору . На своём опыте скажу, что надёжнее не найдёшь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 22:45:57
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Очередной разводняк.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин