женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сколько обычно длиться грипп? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Сколько обычно длиться грипп?

Добавлено: 2018-11-25 22:09:30   Заголовок: Сколько обычно длиться грипп?
Nikolaja

Регистрация: 06.09.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
У меня грипп, из симптомов: плохое самочувствие, болит голова, тело ломит, температура 39,3. Сегодня дома, на работу не пошла. Но через два дня у нас в офисе важное событие, и пропустить не могу никак. Смогу за два дня хоть немного себя в порядок привести или это невозможно? Сколько обычно вы болеете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 21:34:28
Alisa
Alisa
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Два дня маловато будет, но можно попробовать. Мне обычно легче становится когда свечи виферон ставлю. Вот прям на следующий день намного лучше себя чувствую. Бывало, и на работу приходилось выходить больной. Свечу ставила и в перед с песней(((. Сама работаю в компании, где больничных нет, как будто мы все роботы и болеть не можем(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 15:56:46
Nikolaja

Регистрация: 06.09.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А осложнений не было после такого? Я вот боюсь, если не вылечусь, а начну сразу активничать, то могут еще похлеще проблемы начаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 14:25:31
Samirova
Samirova
Регистрация: 20.07.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Дня четыре ломка бывает, потом попускает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 10:23:59
Alisa
Alisa
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Цитата:
А осложнений не было после такого? Я вот боюсь, если не вылечусь, а начну сразу активничать, то могут еще похлеще начаться.

К счастью, осложнений не было, да и вообще с вифероном никогда осложнений не замечала. Болезнь проходит быстро и без следа. Но свечи ставлю как положено 5 дней, даже если раньше легче становится, все равно следую назначенному курсу. По свече два раза в день ставлю и поэтому организму легко бороться с вирусом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-24 21:52:27
tonyaartyukova
tonyaartyukova
Регистрация: 24.12.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Согласна с теми, кто доволен лечением свечами Виферон. Нам тоже врач выписывала их. Лечились пять дней, но хорошо себя чувствовали уже на третий. Помогают одинаково хорошо, три раза уже ставили свечи. И знаю, что если придется еще раз куплю, свечи помогают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 11:18:26
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
С такими симптомами за 2 дня не получится вылечиться. Но легче уже должно стать) Пока есть возможность, отлежитесь, отоспитесь, пейте побольше теплого, в нос эдас-131 ринитол, горло полоскайте, лекарства пейте, которые врач назначит. Может быть к событию уже и получится чувствовать себя человеком)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 18:07:39
Fiesta
Fiesta
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Мне для выздоровления нужно неделю, не меньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-23 18:03:05
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Обратите внимание на обеззараживатель воздуха в виде бейджа "Барьерный риф" . Я и сама этими бейджами пользуюсь, и ребенку с собой в школу даю. Аналогичных лекарств в аптеке Вы не найдете. И большой плюс, что не надо пытаться уговорить ребенка выпить таблетку или сироп. Бейдж на шею повесил, и все готово. Благодаря этому средству мы за зиму не болели вообще!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-12 23:17:22
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Цитата:
У меня грипп, из симптомов: плохое самочувствие, болит голова, тело ломит, температура 39,3. Сегодня дома, на работу не пошла. Но через два дня у нас в офисе важное событие, и пропустить не могу никак. Смогу за два дня хоть немного себя в порядок привести или это невозможно? Сколько обычно вы болеете?

Да, если вас грипп застал, то это очень плохо. И знаете, я могу вам посоветовать сразу начать принимать АнтиГриппин . С его помощью вам станет намного легче переносить болезнь, и даже сможете быстрее выздороветь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин