женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автоматический пистолет. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Автоматический пистолет.

Добавлено: 2018-11-29 12:59:55   Заголовок: Автоматический пистолет.
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Нужен совет по приобретению автоматического пистолета для этикеток и ценников. Хочу, чтобы он сам печатал на ценнике нужную мне информацию. Т.к. писать и клеить вручную уже надоело. Буду очень признательна за ответы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 13:13:12
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Если товара не много то проще клеить руками, эта штука дороговато стоит, вроде называется этикет пистолет. Если товара много, то это просто необходимая вещь для собственного удобства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 14:39:15
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Автор, можно посмотреть такие пистолеты в этом магазине Ютис. Я купила два месяца назад. У меня свой магазин, и с ним стало гораздо удобнее. Сервис там отличный, менеджер молниеносно отреагировал на мою заявку. И сам этикет пистолет надежный, я уже несколько раз его роняла и все с ним хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 15:00:41
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Если хотите, то я могу подобный вам привезти под заказ, два-три дня и он будет у вас. Только по предоплате, по другому не работаю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин