женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / хостинг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

хостинг

Добавлено: 2018-12-08 20:51:53   Заголовок: хостинг
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А вы брали когда-нибудь в аренду хостинг? Лично я много хостингов перепробовал, несколько раз обжегся. Просто раньше выбирал по цене, заказывал дешевые, на них часто сайт падал и долго все грузилось. Но теперь я сотрудничаю с компанией, которая предоставляет мне услуги по аренде хостинга HostZealot. Компания профессионалы своего дела, поддержка всегда поможет. А главное хостинг прекрасный, сайт на нем работает отлично, да и стоит недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 17:31:38
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Да, у меня был такой опыт. Но вот только хостинг сайта я заказывала только в проверенной компании. Можете и вы к ним обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 11:28:49
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Хочу порекомендовать вам хороший украинский хостинг, с которым успешное сотрудничество у меня длится уже третий год: . Хостинг недорогой и техподдержка у них всегда на связи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-03 23:32:20
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Здравствуйте, если вам нужно зарегистрировать домен могу порекомендовать провайдера OneHostPlanet. У них адекватные цены, круглосуточная поддержка и мощные сервера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-15 06:23:53
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Размещение вебсайта на качественном хостинге является 1-ой из наиболее больших вложений в успех веб-ресурса. Ведь даже самый качественный ресурс не сумеет собирать около себя большую аудиторию, если он станет открываться долго и с перебоями. Особенно это немаловажно в случае с online-сервисом, так как тут скорость функционирования определяют саму возможность пользоваться этим ресурсом. Современный виртуальный хостинг должен быть устойчивым к нагрузкам, и в данной компании с этим нет никаких сложностей. Расположив свой ресурс либо сервис здесь, вы гарантируете его стабильную работоспособность. И все посетители однозначно оценят то, как быстро функционирует портал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 19:36:12
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
У каждого домена есть свой возраст, когда он был создан теперь навсегда в протоколе будет написано, я сам узнал об этом недавно, наткнулся на интересную статейку о доменах, хостингах и прочее тут кратко описана схема как можно узнать возраст вашего сайта

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-20 14:39:54
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Если вы не очень хорошо разбираетесь в особенностях услуги хостинга, но хотите подобрать для себя надежний сервер, то я бы рекомендовал вам для начала ознакомиться с информацией в этой статье компании PQ.Hosting https://pq.hosting, там можно купить хостинг для Украини.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-18 15:54:58
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Вообще, вопрос очень хороший, потому что сейчас действительно очень много достойных хостинг провайдеров с интересными предложениями. Для того, чтоб не ходить по всем сайтам, очень советую Вам посмотреть на рейтинг хостеров https://hosting-top10.com, ведь таким образом на одной страничке Вы найдете сравнение лучших.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-09 09:54:39
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Веб сайт всегда необходимо делать на основе надежного хостинга, потому что он влияет напрямую на скорость. А ведь она крайне важна для ПС. Веб сайт не попадет в ТОП в том случае если не способен дать хорошую скорость. Конечно же, сейчас имеются хостинги предоставляющие достаточно приличную скорость, но нужно обращать внимание и на другое. Подобрать себе сервер в оренду можно в к примеру.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,149
18+

Форум для женщин