женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ИДРОГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

ИДРОГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ!

Добавлено: 2018-12-09 00:26:14   Заголовок: ИДРОГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ!
Individyalist
Individyalist
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Мне необходимы гидрогеологические изыскания так как я собираюсь в Москве начать свое производство,подскажите где можно их получить ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 14:26:39
Rewefighte

Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 103 ( просмотреть )
В этом вопросе вам только сможет помочь исключительно какая нибудь компания а не специалист отдельный,ищите оп компаниям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 22:40:53
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Чтобы произвести все работы максимально точно и грамотно, соблюдая все технологии и нормы, рекомендую обратиться к этим экспертам https://gesanaliz.ru/ они уже давно работают в обрасти геологических изысканий и очень хорошо разбираются в этих вопросах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 14:35:30
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Мне необходимы гидрогеологические изыскания так как я собираюсь в Москве начать свое производство,подскажите где можно их получить ?


Заказывали для частного строительства в в основном интересовал вопрос грунта и грунтовых вод - уровень грунтовых вод.
В вашем случае наверняка понадобится не только геологические но и экологические изыскания т.к. "производство" и может понадобиться более емкая картина исследований.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин