женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постелить ламинат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Постелить ламинат

Добавлено: 2018-12-12 21:08:54   Заголовок: Постелить ламинат
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
А кто в курсе, реально ли самостоятельно постелить ламинат? Или обязательно стоит нанимать для этого специальных работников? Дело в том, что я давно мечтаю поменять полы в двух комнатах, но денег у нас хватает только на то, чтобы купить ламинат. И это при том, что я выбираю материалы в интернете . В магазинах у нас в Екатеринбурге цены просто космические. Муж отговаривает, говорит, что это сложно, лучше собрать денег и сделать все ближе к лету, но бы так хотелось закончить все побыстрее..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 21:17:28
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Да абсолютно это не сложно, к тому же сейчас в интернете можно найти подробные руководства или даже видео на этот счет. А менеджеры в магазине помогут подобрать Вам все необходимые материалы и инструменты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 21:20:48
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Не соглашусь с Вами. На самом деле, не все так просто. Легко будет, если стелить ламинат в обычном шахматном порядке, а если хотите более сложный рисунок и чтобы порогов не было между комнатами, тогда лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 21:30:44
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я давно уже для себя решила, что любой ремонт должен делать только специалист. Материалы сегодня уж очень дорогие, чтобы можно было себе позволить что-то испортить и потом переделывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 23:35:56
ingakovzina

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Если пол у вас ровный, то, думаю, ваш муж разберется, ничего там сложного нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-06 15:04:59
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Есть у нас гостевая комната, где редко кто-нибудь бывает, ну раз в неделю жена пыль вытрет. Туда положили ламинат 31 класса от . Получилось крайне дёшево, а с такой нагрузкой, как у нас в гостевой, этого покрытия хватит лет на двадцать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-02 08:31:19
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
А какой именно Вы хотите? Все же знают, как много есть разных вариантов и расцветок. Мне вот больше нравится расцветки дуба, поэтому такой я себе и брал. Если Вам тоже такой подходит такой вариант, то купить ламинат под дуб можете в магазине Здесь так же есть много других видов, так что не ограничивайте себя в поисках. стоимость недорогая и доступная всем, рекомендую к покупке обязательно, в данный момент еще и скидочки есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,27
18+

Форум для женщин