женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Доставка воды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Доставка воды

Добавлено: 2018-12-27 14:46:46   Заголовок: Доставка воды
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Девочки, хочу спросить вашего совета. Мы с родителями решили закупать детям воду в класс, а то носить им тяжело с собой в бутылках, а из крана в Зеленограде вода ужасная течёт. Как думаете, какой вариант лучше будет - ставить кулер или помпу покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 14:51:06
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
А какой возраст деток? Если маленькие, то механическая помпа для них не подойдёт - им сложно будет накачивать ею воду. У меня такая дома стоит поэтому знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 15:08:28
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Цитата:
А какой возраст деток? Если маленькие, то механическая помпа для них не подойдёт - им сложно будет накачивать ею воду. У меня такая дома стоит поэтому знаю.

Согласна. При использовании механической помпы дети разливать много воды будут. Мне кажется, что лучший вариант - это купить кулер. Тем более, что не на один год покупается. А может и в аренду где дают - нужно узнать. А воду для кулера с доставкой можно заказать через этот сайт .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 15:12:17
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
У нас на работе стоит кулер. Брали в то й же фирме, что и доставку воды нам делает. Так что заодно узнайте - может у них аренда есть. Это более выгодный вариант. Возьмите на пробу на месяц и будете знать удобно это или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 19:04:40
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Я для своих сотрудников произвожу закупку бутилированной воды в одной доставке на протяжении 2-х лет. И за все это время ни у кого не было жалоб на качество или несерьезное отношение к клиенту. Была ситуация, когда сломался кулер, так они без проблем и эту проблему решили. Если хотите, можете оставить заявку на сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-23 11:18:38
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
По Москве подобной доставкой занимаются в , мы кстати у них не только воду заказываем, но и туалетную бумагу, так как выходит дешевле

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин