женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Теплосчетчик Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Теплосчетчик

Добавлено: 2018-12-27 14:49:10   Заголовок: Теплосчетчик
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Как делать поверку теплосчетчика во время отопительного сезона в Москве? Дело в том, что рабочий во время ремонта задел наш прибор и он треснул. Прораб сказал, что теперь нужно везти счетчик на поверку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 15:01:06
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Отопительный сезон никак не влияет на поверку приборов учета тепла. Поверка теплосчетчика делается по всем правилам и только организацией, которая имеет все допуски на эту работу. Сами вы ничего никуда не везете. Вызывайте специалиста и он вам сам все сделает. Как проходит сама процедура читайте здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 15:21:33
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Ваш прораб прав, повреждение корпуса - это показание к поверке теплосчетчика. Я бы на вашем месте, потребовала, что бы этим занимался сам прораб, так как это рабочие принесли ущерб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 15:42:20
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А я советую сделать все самой, я имею в виду, вызвать специалиста. А вот, оплату за услугу взять с прораба, пусть несет ответственность за своих сотрудников.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин