женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Умные часы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Умные часы

Добавлено: 2018-12-28 00:37:12   Заголовок: Умные часы
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Люди, кто себе уже приобрел умные часы? Рассказывайте, какие у вас впечатления, не пожалели о покупке, они же не дешевые? Какими функциями пользуетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 00:52:04
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я у знакомой девочке видела на руке, китайские какие-то, название не помню. Мне кажется что удобная штуковина, звонки видишь, уведомления, умный будильник, все видно, чтоб каждый раз в карман за телефооном не лезть. Плюс еще всякие фитнес функции

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 01:00:43
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
А вы с какой целью интересуетесь, так просто любопытно или покупать хотите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 01:12:53
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я вот недавно занялась своей фигурой, бегаю по утрам, слежу за здоровьем и решила что мне бы не помешали умные часы, ведь с помощью их можно измерять сколько шагов я прошла за день,километров, сколько калорий сжег, пульс, видеть сообщения, звонки, ведомления. В общем функций много, я сама еще до конца в нем не разобралась, так как купила совсем недавно. Пользуюсь пока только фитнес штуками. Между прочим когда выбирала, то сравнивала цены по многим магазинам, и тут они оказались самые выгодные. Это на всякий случай, если кому-то вдруг интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 01:25:55
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Я тоже у подруги увидела и тоже захотела. Только я не понимаю в чем разница умных часов от фитнес браслета? Кто может объяснить?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин