женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Скупка автомобилей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Скупка автомобилей

Добавлено: 2019-01-04 17:21:49   Заголовок: Скупка автомобилей
rufus23

Регистрация: 07.02.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ребят, я работаю в шиномонтаже, и недавно узнал что можно скупить уже нерабочие машины для запчастей, что собственно я и хочу сделать, осталось только найти ребят, которые продают проблемные авто. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 12:02:15
Oligarh77
Oligarh77
Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:07:57
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Так как я сам еще тот "профессор" люблю на чем то подняться, и вот недавно я узнал что можно скупить автомобили в нерабочем состоянии, у меня сразу появилось очень много идей по этому поводу. Но для начала нужно было найти сервис, который этим занимается. И поэтому я обратился к интернету, где через некоторое время и нашел сайт http://avtoskupk.ru Первое что мне понравилось уже после сотрудничества с ними, так это то что там был довольно большой выбор различных иномарок, мало того после сотрудничества с ними, я был поражен, так как некоторые автомобили после ремонта нормально ездили не смотря на то, что я их купить за копейки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин