женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Создание сайтов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Создание сайтов

Добавлено: 2019-01-04 17:23:32   Заголовок: Создание сайтов
Owermoon
Owermoon
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается слзданием и разработкой сайтов. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Так что ребят, давайте не будем игнорить мой вопрос, а все вместе его по обсуждаем, потому как он довольно актуален в наше время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 22:41:36
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Вам нужен бесплатный движок или компания, которая Вам сайт сделает и будет его вести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 12:05:47
gorfoks
gorfoks
Регистрация: 07.02.2018
рекламщик?

Сообщений: 169 ( просмотреть )
Вообще подобных предложений много, можете сами в интернете поискать. Только условия и цены у всех разные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:09:54
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Здравствуйте. Не так давно мы обращались для создания сайта в https://reklamafia.com/razrabotka-sajtov-v-kaliningrade/ В процессе работы сотрудники на всех уровнях демонстрировали профессионализм, инициативу и оперативность в решении сложных задач. Особенно хотелось бы отметить отличный результат работы на 100% адаптивный, удобный веб-сайт со сложными модулями и с хорошим потенциалом развития, а также комфортный интерфейс административной панели. Работы были выполнены в соответствии с нашим запросом, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались наши пожелания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:56:00
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Слушайте, а у вас не было такого, что сайт очень долго открывается? Просто я пол месяц назад закончил работу над созданием сайта, а у меня страницы очень долго грузятся, я думаю может быть это из-за картинок? Читал в интернете, многие советуют попробовать оптимизатор для изображения на сайте Как думаете, в этом дело?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин